Нина Глушенкова

Как вы относитесь к тому, что в общественном транспорте пьют пиво, закусывая его сухариками?

Constantine Kudryavtsev

Очень плохо отношусь, потому что автобус может качнуть и пиво прольётся на других пассажиров.

Чика

Очень отрицательно! Надо закусывать его сыром или раками. )

Королева Сайта

Я привык к быдлу.
Я ведь живу в России.

Игорь Молоствов

Хорошо, что не селедочкой или скумбрией...

Алексей

не встречалась с подобным явлением

Санечка Новикова

Мне пох, если не рядом со мной

Жора Быханов

Крайне отрицательно!

Кирилл Зимин

да. вот с сухариками - это они зря

Aizada Darieva

Нормально. В этом общественном транспорте (самолет) , не только пиво подают с фисташками, но и кормят горячим обедом с чашечкой кофе или чая. Почему нет? Особенно, если лететь 4 часа и больше.)) )
Ну а в поездах, тоже транспорт общественный, приходиться и сутками ехать. Без пива с сухариками - совсем скучно.

Ксения Лучкова

Нормально. Это Россия-страна рабов, страна господ.... и бесконечного стада баранов, козлов, люмпенов и манкуртов.

Светлана Яковлева

отрицательно, как и к пиву без сухариков.

Ольга Каляева-Веселова

Хорошо, что шашлык не жарят.

Григорий Онищенко

А что такое бывает !? Ужас какой )))

Дмитрий Елаков

А в поездах и курицу варёную жрут, и водочкой не брезгуют... в киношках тоже жуют чевото....

Ан
Анна

Это еще что. Я как-то видела в маршрутке, как двое мужиков пили водку и закусывали солеными огурцами. И все молчали. Я возмутилась. И что? Выйти пришлось мне. Остальным, видимо, нравилось такое соседство.

Нина Смирнова

какой ужас!!! !
Малаховку надо провернуть по этому поводу и добиться всенародного осуждения и смертной казни за распитие пива