Анастасия Левандовская

Как Вы относитесь к тому, что Вам предлагают поработать за бесплатно?

И ещё могут ставить условия как надо работать. С туманной перспективой роста до оплачиваемости.

Кристина Новикова

за деньги можно и бесплатно поработать

Са
Сашка

Нормально, а че нет-то? Может я патриотический альтруист. Да и вообще надо в этой ситуации мыслить со стороны руководителя - у него может топливо для вертолета дорожает, а вы тут со своей зарплатой.

Галина Лебедева

Смотря кто предлагает.

Дмитриев Михаил

Всегда отрицательно.

Татьяна Афонина

Слава Богу, пока таких предложений не поступало...

Nadyusha Belaya

бесплатный, значит--рабский .

Дмитрий Пахомов

уже и наморд-ик одели? (
пока не натянули - бежать оттуда!

Татьяна Печавина

пойду поработаю заодно посмотрю расположение сигнализации и наличие сейфа

Вася Скотников

такие предложения не рассматриваю.

Н(
Настя (7) Соболева

отрицательно

Анна Матвеева

ересь, бесплатно никто работать не будет