Са
Санёк

Кто из вас поработал бы бесплатно на субботнике бесплатно есть еще добровольцы

Степан Зарецкий

Мы и так вкалываем бесплатно на суботнике

Михаил Апыхтин

Раньше работал. Сейчас уже не хочу. Причина: для меня сейчас ничего бесплатно не делается, тогда почему я должен работать бесплатно.

Угурчиев Муслим

где субботник?
что надо делать?

несколько раз принимал участие в субботниках по уборке мусора.

Маргарита Зозуля

А мы постоянно хреначим бесплатно - администрация района, а убираем весь мусор за простых граждан - а те ещ пиз.. т что мы мол за это деньги получаем - не могут до свалки довести и серут себе под бок

Татьяна Жбанова

Сомневаюсь, что найдутся желающие.

Назира Суйналиева

пусть начальство и политики работают на субботниках безплатно, мы и в рабочие дни пашем наних даром, за мелкие гроши

Blondinko Net

Я бы поработал если бы меня вернули в прошлое на те субботники во времена СССР.

Ви
Виктория

я работаю по субботам платно

Алексей Свиридов

да я бы и за деньги не пошла. я на улице не свинячу, и скакого бы хрена я там убиралась? дворники для этого существуют, и им платят за уборку территории. ленин придумал этот субботник, пусть его потомки и убираются. я негативно отношусь к данному персонажу. и уж тем более не собираюсь становиться бесплатной рабсилой.

Павел Журавский

Нет. Нас сейчас заставляют за все платить, потому никакой бесплатной работы.