Ирина Клочкова

А вы выходите на коммунистические субботники?

Ринат Фаткуллин

Никогда не участвую субботниках, я же не Ленин бревна таскать.

Александр Гагарин

почему коммунистические? они утратили полит свойство свое мне иногда раз в году по кайфу траву причесать или пару сухих деревьев выкинуть

Вячеслав Соловьев

У нас только субботники УЖХ есть)) ) где бесплатная раб-сила действует!!! Управления жилищного хозяйства, вот нашла перевод!

Раиса Козочка

Я ж не идиот.

Ма
Мадина

Только на капиталистические..))

Андрей Лушников

Да! А как откажешь любимому шефу? Правда он яростный "единоросс"....)))) Вот такая метоморфоза...)))