Ольга Тутова

Как относитесь к субботникам?

Вот если это работа, должны ли за неё платить?
Если не платят, зачем в СМИ трубят, что выделили 10500 млн. рублей на субботники?

Алёна Иванова

это неоплачиваемая работа. но деньги приберут. отрицательно относилась и отношусь. не хер было дворников сокращать, а их зарплату присваивать.

Аня Филимонова

Все очень просто. Отчитываются чиновники, что потратили эти деньги, в том чесле и заплатили. А на самом деле себе в карман. А вобще, чисто не там где убирают а там где не мусарят

Анастасия Анисимова

Субботники проводятся только в тех странах, где по неизвестной причине регулярно пропадают собранные средства с населения на уборку мусора. Следовательно, к ним относится нужно всегда отрицательно, так как они не только не бесплатны, но и проводятся за счет средств населения, которым СМИ еще и внушают, что это радость труда.

Лиана

По идее относиться надо с пониманием, в своих дворах где живём раз в год можно и граблями поработать, не умрём.

Оксана Шитова

как к шабес-гнойной повинности гоев

Диман

отрицательно
я не мусорю. вообще. почему я должна идти и за кем-то убирать? а тот, кто-то даже палец об палец не ударит чтобы прийти и убрать хотя бы после себя

Анастасия

это момент для роспила. подсчитать сколько выделено на грабли ещё можно, подсчитать количество грабель-утопия. значит написать можно одни цифры, а на деле будут другие

Оляля Bd.d/s

плохо.. . особенно если он в субботу при 5-дневной рабочей неделе ((

Анастасия Крутова

Я, конечно, понимаю, что у нас перманентная разруха, и не только в головах...