Общество

как вы относитесь к субботникам?

Конечно Ленина мы не видели, не повезло нам с этим, и не евреи мы, но по субботам не работаем, как впрочем и в остальные дни.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
положительно, а то бы засрались в конец.
Но тут главный вопрос: зачем именно субботники? Не проще ли делать это периодически и почаще, без призывов, лозунгов и показательных выступлений? А просто, как личное отношение к окружающей среде
положительно. Будем нынче делать клумбы и лавочки во дворе, выгонять незаконную автостоянку
нормально..
быдло без мозгов пущай убирает
не мути тут воду ))))
Айжан Кабыкенова давай тогда тебя буду мутить)
Как к Добровольному Дню Дворника!
Sergei Kononov
Нормально, не как дворник )
как к отрыжке советского прошлого
Леночка Осина
Oчень хрошо, если люди заботятся о чистоте и гигиене места, где они живут и работают.
Я лично время от времени подметаю у тротуара перед частным домом, где мы живем, хоть и не должна. И цветы мною посажены и красивые растения.

Это делает большую разницу, как выглядит улица, страна.
Мне не нужен начальник меня организовывать. У нас дома люди чистоты и порядка ожидают от начальства, которое очень-очень далеко и ему не до них.

А зас* ать можно любое место и при том очень быстро.
Не люблю принудиловку. Но, если есть время, сама беру на себя инициативу прибраться на рабочем месте и за его пределами.
В принципе непротив, но главное, чтобы субботники не заменяли работу коммунальных служб
Хреново
Это есть ГУТ!!! Поработали дружно коллективом, потом дружно отметили, и улице неплохо и нам приятно))