Андрей Буковский

Россияне смогли бы год бесплатно поработать что бы уничтожить Америку и Хунту на Украине ?

Алёна Байлова

зачем? Америка сама самоуничтожится от своей же жадности и злобы ) А Киевская хунта без США -это ноль без палочки

Мария Шмелева

Нет.... глупо

Наташа Кулешова

Нет. Хватит уже. Предки пахали за идею и что получили? Кукиш.

Юлия Орешина

пусть сами разбираются))

Павел Камышев

, а лучше убивая ИХ, зарабатывать на этом

Мария

Зачем? Для этого вырастили много тополей

Мария Зверева

Для этого не стоит корячится целый год. Недельку и не только хунты но и самой укр.... НЕТ 🙂

На
Надежда

Сперва у себя пятую колонну надо ликвидировать. А то и правда, скоро заставят бесплатно трудиться во благо Ротшильдов и Рокфеллеров.