Yad

Ну и чего же Вы, Россияне, не смогли удержать Украину от раздерибана по цветочному сценарию?

или Вы думаете .что до Вас не дойдёт?... Думайте и решайте ВОВРЕМЯ.

...Мне оценок не надо.Просто,чистый базар в лицо.)

Аня Царькова

ДО НИХ СКОРО ДОЙДЕТ ..МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Ольга Иванова

Украина растолковала всем на пальцах, что такое цветная Революция, кто такие террористы и кто такой Бен Ладен! 🙂 Поэтому свершить нечто похожее в РФ будет сложнее. Во всяком случае в ближайшие пару десятков лет, пока новые раздолбаи не подрастут! 😉

Наталья Игумнова

Разберемся как-нибудь, когда и как нам разбираться. Напишите в Канцелярию Президента РФ, там открытый доступ. Для советчиков.

Ли
Лидия

Россия печеньки не раздавала . Все претензии к Нуланд и Обамке. Если за что- то берется Путин, сценарий бывает именно цветочный.

Юлия Дмитриева

а что украина нам сват или брат? отделились от России так и Х с вами
Что это вдруг, и когда это Россия помогала дебилам, и спасала их если они сами этого захотели Захотели лизать жопу европе - так ради бога а при чём тут Россия ?-Она никого не лишала права выбора, - что за блядство то такое? - сперва насерут на голову России -потом вопят помоги, а не помогает так сразу обсерать и гадить

ДА
Динара Андержанова

дяденька, видимо позабыл, что Украина давно не в составе СССР )
привыкли к халяве то все им Россия и россияне должны и обязаны и во всех их бедах виноваты )
перефразируем ) : ну и что же вы, украинцы, за 23 года независимости то, так и не смогли стать сильным независимым государством то ?!

Ann __

Це ж кляты москали - оне все назло украм делают!
Спят и видят как им нагадить, с утра прям просыпается каждый москаль и составляет план насратия укропистану, чтобы прямо с кухни отправить его лично Путину, который только тем и занят, что претворяет эти планы в жизнь.
Выдал российскую великую тайну, вот.

Елена Бобринева

Дойдет похоже и до нас, да вот так долго все это продолжаться не сможет.... Суметь бы понять, что это за Частные Коммерческие Войска и каков его уровень подготовки, что уметь сражаться с ними.
К с тате, эти же ЧКВ при полном формировании должны будут осуществить основную цель заваренной США, а именно оставить число жителей украинцев в Украине с 43ю5 миллиона до 8 миллионов. Тоесть 35.5 миллионов Украинцев вырежежут как баранов. Эти же наемники будут уничтожить - вырезать национальную гвардию, как опасный элемент для Паши шоколадного, недееспособную армию Украины, и естественно ополченцев.. . Вот такая страшная судьба ждет б/Украину. Ну и естественно дальше уже возьмутся за Россию. Я, думаю, что нервишки у кого не выдержит.. . нажмет кнопку.. . и пых.... и все сразу закончится с этими стиранными США. А территория б/Украины станет чисто исламской . как то так...

Михаил Убирия

потому что была "моя хата с краю"...,но теперь наступило прозрение, и исправление ошибок...

Светлана Закарлюка

дойдет сатану пустим и нет украины

Юлия Эркенова

может тебе еще в ладошки пукнуть?

Валерий Мигунов

А нех. . было газ тырить!