Такие вопросы может задавать только истинный «хранитель ненависти»...
Вам не помогло даже принудительное лечение...
Общество
Даже внуки и правнуки россиян не смогут расплатиться за то, что Россия натворила на Украине?
Бред хохлотролля! Тебе никогда не отмыться от этого тупого троллинга!
Так Россию и не удалось вам втянуть в войну. Вы все сделали своими руками. Сами своих убивали. Так, что отвечать будите вы сами. А вот Крым нам удалось от вас спасти. Нас еще долго благодарить будут.

Крым и Донбасс это не Украина!
Это точно. Сколько территорий ей отдала, сколько заводов понастроила, какую инфраструктуру забабахала.... Денег-то сколько вломила туда, а все не впрок....
А они ей всё простят по украински
Ничего не творила Россия, лжец, это вы там натворили, провокатор
И что же она натворила?
Дорога тебе: - на куй.
БУДУТ ВАМ ЖАДНЫМ И ДУРНЫМ ГОВОРИТЬ НЕ ОБИЖАЙ РУССКИХ ОНИ ХОРОШИЕ, А СКОРЕЕ СПАЛЯТ ВАС В ТОПКАХ КАК БРЁВНА ГНИЛЫЕ.
Через несколько лет Украинцы все равно поймут, что все события на Украине это дело рук США и оглупления народа украинскими СМИ.
А что она натворила?
Рахимбаева Зияда
Почему такие как Вы пишите гадости, но когда вас просят привести факты вы не отвечаете
Хрень какую-то пишите. Не нравятся русские? Дак тогда какого хрена в России столько украинцев живет? Ну и жили бы в Украине-то.
Это точно, русские все в крови, но для русских это не ново, они давние варвары.
Наталья З
Кровь на русских. то вражеская, тех кто нападал на Россию.
Нина Курышкина
Типичный лживый проамериканский холуй и подстилка без роду и племени
Опять в сало что-то подмешали...
Россия спасла Крым от развала и разрухи, а за действия своих властей Украина пусть отвечает и расплачивается сама
Перед кем расплатиться и за что? Мы не отвечаем за действия власти, мы люди подневольные.
Рустам Ушрахунов
Немцы тоже так говорили в 1941-ом.