Да
Дашуля

чем грозит отказ поработать в выходной день

Ксения

Я в бюджетной организации работала. Сказала, что если я и буду выходить на дежурства в свой выходной день, то только по моему заявлению и оговаривании оплаты за этот день. На меня странно так посмотрели.. . Но больше я себя в списках бесплатно работающих НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА! работала как обычно, но в выходные ВСЕГДА отдыхала. Ничего не случилось, совесть меня не мучила, мир не перевернулся.

Мария Ионова

да не смертельно не боись

Ирина Сурыгина

по законодательству -ничем

Георгий Асанбаев

Вам на месте виднее. Право имеете отказаться. А уж какие кары придумает начальство можно только гадать. Лишить премии - как правило это практикуется, отпуск в зимнее время.

Валера Панченко

По закону ничем, по сути - испорченными отношениями с начальством.