Ан
Анвар

Какое приклю чение Вам особенно запомнилось?

Егор

в возрасте 15 лет специально "потерялся" от тургруппы - в первый раз за границей - и целый день всё исследовал сам! ))

Ка
Катик

Поскольку, алкоголь причина многих увлекательных приключений, то и запоминается плохо.

Elzar

особенно запомнилось приключение Буратино.. . а своих так мого, что не в силах выделить одно из массы...