Ан
Андрей

Каким был для Вас год уходящий? Чем он Вам особенно запомнился?

Юлия Князева

Этот год для меня был одним из лучших, с февраля! Я избавилась от всех лжедрузей, которые использовали мою доброту многие годы, также от ex-фройнда. Я была на курсах немецкого, тренировки голоса, диджериду, в Германии у друзеи, на оперном фестивале, сама принимала участие в трёх концертах (!), полюбила отличного человека (правда безответно, аа, неважно! ), была на концерте Кatie Melua (дорого, но сказала себе, что один раз в жизни стоит! ), в мою жизнь вошли много хороших людей и я полноценно начала жить.. . Спасибо, Господи, что подарил такой год! Спасибо за всё!!!

Денис Савельев

Тем что был похож на предыдущие три года

Кристина Казанова

Год был очень хорошим) запомнится кражей моего фотоаппарата и переломом челюсти)

Алексеи Нет

во мне зародилось семя эзотерика

Анна Куляба

Он запомнился прежде всего тем что предсказателы врали когда говорили о канце света.