Тарас Никандров

Что вам запомнилось из прошлых воплощений? Что одно, особенно сильно.

Дмитрий Белоусов

Казнь на электрическом стуле и ловушка в плотных слоях атмосферы )

Katya

ничего не помню.

Ю*
Юлёк ***

я в длинном красивом черном платье, смотрю за исходом битвы... .
он и они умирают.... я обещаю отомстить... .
обещаю убить Яхве и убиваю себя для следующего возвращения..

Андрей Крюков

Уличная танцовщица, которая приютила сироту-мальчишку (меня) , какая-то европейская страна, в этой жизни -моя (увы уже покойная) подруга.

Оля

Гибель в чьих-то лагерях.

А внук до 5 лет с интересом рассказывал, кем он был и что делал, КОГДА ОН БЫЛ БОЛЬШИМ!
После 5 лет он все забыл.

Евгений

Негр в Америке, граф во Франции, буддийский монах в районе Тибета.
Большой диапазон. Если еще учесть пребывание на другой планете...