Все Будет Офигенно!!!.

Как правительству США очередной раз удается вешать лапшу пиплу и при этом навариваться на этом ?

Появилась еще одна версия убийства террориста номер один Усамы бен Ладена. Ее на днях озвучил спецназовец, принимавший участие в уничтожении террориста. Боец спецназа по имени Марк Оуэн утверждает, что к моменту, когда спецназовцы ворвались в дом террориста, Усама бен Ладен был мертв. Юрист Пентагона уже заявил, что военный покусился на гостайну.

Что интересно все спецназовцы якобы убивавшие Бена погибли:
"Более 20 военнослужащих, погибших при крушении вертолета в афганской провинции Вардак, являлись членами так называемой "группы 6" спецназа ВМС США - подразделения, которое в начале мая ликвидировало в Пакистане главаря "Аль-Каиды" Усаму бен Ладена. "

Чудеса да и только )))

Кстати тот спецназовец написал книгу которая стала бестселлером и не плохо продается в Штатах )))

Илья Степанов

вековые традиции.. . отработанные многими десятилетиями полит-технологии.. . продажные СМИ.. . наивный электорат.. . люди голосующие за звёзд, а не за личности...

Оксана Бых

А евреи всегда из всего выгоду извлекали

Юльчик Давыдова

Так хобби у них такое. Им не привыкать.

Денис Колдунов

В России почти все танкисты ведущие огонь по Белому дому в октябре 1993
года также погибли.... Весь экипаж подводной лодки"Курск" также погиб... .
Мертвые, как известно, не разговаривают и ничего уже не расскажут....

Наталья Ушаткина

вся человечество уже давно ( с момента появления широкодоступных сми ) живет в условиях когда с помошью лжи достигаются цели которых до этого достигалось с помошью насилия. с этого момента мир погрузился в сплошную ложь.