//
/ /

хохлы совсем дуру дали, признали кличко и порошенко полубогами))

pn14.info/?p=157206

мой идол путин? ты ебач

Marishka

твой идол путин тож иди нахуй

Ма
Мария

Скоро появится соответствующий закон, учреждающий их наместниками б-га на земле и с соответствующими привилегиями

Денис Зайцев

Шоу маст го он.

Сергей Колотилов

Они и на Путина не намолятся. Он в России не столь популярен, сколько в Украине. В каждом вопросе, в каждом ответе у них один-Бог -Путин.

Инга Кумар

Зомбированная сектаhttps://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw#t=51

Ve
Vesta

ужас пороженко руководит войнами