Новикова Татьяна

болотную прессуют, вы расстроились?

Сашина Настя

А они решили, что у нас демократия?
.

Алексей

Ничуть. У них звучало одно - не хотим как сейчас - то есть снова "...разрушим до основания, а затем... " А затем будем думать, что делать дальше? А под шумок отберем все у богатых и поделим между собой. Для меня, простого гражданина РФ мало что изменится, а что изменится, вряд ли в лучшую сторону.

Ольга Шевцова

Не сторонник Моськиных путей. Всегда злую собаку бьют дрыном.

Нахблянту Сукиблин

а кто такая болотная? и если про сОБЩАЧКУ, так в прессэ пишут ее еще месяца полтора назад запрессовали наконец то разродится

Анастасия Капусняк

этого и следовало ожидать власть существующая никогда не допустит критики и разоблачений а то так до самого доберутся

Mashulya Podosinnikova

у меня достаточно своих поводов для расстройства. Болотная в хит-парад не попала)

Денис

Требуют соблюдения законов от них.
А от кого-то совсем не требуют почему-то

Mesut Ay?n

вроде как нет-что хотели.. -тем и вставили

Di
Dina

Готов помочь катками и асфальтоукладчиками.

Дмитрий Искатель

Я правда не знаю кто это, но всё равно расстроилась:))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мне пофиг, если "немцовым" пейсы оторвут - я буду только рад.

Ал
Александра

Не прессуют, а требуют соблюдения законов. Как от граждан Российской Федерации.