Марина Старчик

Откуда ноги у "Болотных" процессов?

час, восемнадцатая минута: http://www.youtube.com/watch?v=GD8kgviVWGw

Ол
Ольга

Завязки на соединённые штаты

Кристина Кадабецки

От правового БЕСПРЕДЕЛА, коррупции, воровства и несеменяемости власти.

И на счет Госдепа.. .
«Единая Россия» официально признала факт финансирования партии Госдепом США

Ма
Мария

Ноги растут из жопы.

Лёха Антонов

Какая то власть стала немощная. И опозиционеры у немощной власти тоже немощные. При царе или при Сталине этих "болотных" сочли бы мелкими хулиганами и шпаной.

На
Ната

Ноги из *опы - голова из Кремя.

Степан

А вы что предлагаете? Пусть воруют дальше?