?*
??????????? ****

к чему снятца либералы? Приснился ройзман на плечах у Дзержинского памятнике, и одевает ему на шею петлю из троса, жуть

Евгений Миргаязов

Если Ройзман приснился, берегись мошенников, в транспорте кошелек могут украсть . Это предупреждение

Александр Прудников

вряд ли к хорошему)

Ольга Шебестюк

беги в тубзик... щас начнётся

Залина

Новодворской за три дня до смерти такой же сон снился

Алексей Есин

Боже ж мой!!!. А.... Таки-Вас я понял сразу-значит-рОЙЗМАН с "маленькой",а Дзержинский-"с большой"!))..