Алёна Полещук

я русская . мне приснилось что я одеваю платок и иду в мечеть! к чему это ??

Мне приснилось что я одеваю плток и иду в мечеть рядом со мной шол мужчина . Вёл за собой ...

Володимер Олiйник

Всякому, кто видит во сне мечеть, достанется утешение и радость, и если кто увидит себя внутри мечети, то от всяких бед будет в безопасности.
Увидеть во сне мечеть (для людей не исповедующих Ислам) - необходимость в помощи и поддержке.
Мечеть могла появиться в вашем сне на том отрезке жизненного пути, Когда вы крайне нуждаетесь в поддержке. Вы не видите возможности самостоятельного решения возникших проблем, А потому подсознательно пытаетесь обрести с помощью Высших сил опору и защиту.

Зура Камилова

В жизни каждому интересны религии других. Ничего плохого в этом нет. Возможно будет нужна некая помощь и вы будете просить ее. А то что парень мусульманин и т. д. я бы не привязывала все подряд к женщинам и мужчинам, хотя это не исключается.

Евгения Надеенская

бог один на свете.... возможно это божий знак.... сходите в церковь.... вы недавно зделали одно очень доброе дело и господь вас отблагодарит за это....