Марина Голубинская

Если приснилась мечеть, к чему это?

Тома Гроздова

Сонник, сон о мечети.

Молиться во сне в мечети — такое сновидение говорит, что Вам не хватает внимания и помощи со стороны родных и друзей, вероятно, Вы сами виновны в этом. У Вас появится шанс всё исправить, используйте его.

Принимать участие в строительстве мечети — такое сновидение значит, что у Вас будет тяжелое и нудное занятие.

Увидеть здание мечети в сновидении — к необычным происшествиям в Вашей жизни. Бизнесменам подобное сновидение напоминает о том, что в жизни важны не только материальные средства, но и простой разговор с людьми.