Ва
Василий

Снится что покупаю платок папе, сегодня приснилось что покупала платки своим друзьям мужчинам, к чему это может быть

Шероз Эргашов

Ничего хорошего. Хорошо только то, что рассказала сон до обеда, может, не сбудется.
Скажи: «У кого сон сбывается, а меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь» ; «Хороший сон воскресни, плохой – напополам тресни» ; «Что увидела во сне, не увижу наяву» и перекрестись.

Сергей Владимирович!

платок во сне сулит что вы будете искать защиту либо будете искать поддержку и помощь от своих близких людей.