Наталия Джафарова

к чему снится, как-будто я покрыла голову широким платком?

Ольга Кравченко

К дороге, известиям

Григорий Шумилкин

Защитите себя от трудностей

Елена Золовкина

пиздец у вас как не сон так обезательно к дороге и известиям если пиздите то пиздите то хоть по оригенальней и правдивей

Татьяна Маркина

К устройству личной жизни, похоже. Платок - защита, покров. Замужество.

Andrew

Платок - весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. Если снится платок - это богатство. Если снятся черные платки (в особенности молодым) , то это признак любви; рябые в большую клетку - обязательно будут письма; разноцветные, цветистые платки - к сватанью. Платок красный - весть о слабости. Снится кто-то в белом платке или просто белый платок - весть о болезни того, кто в платке. Девушка в черном платке - слабость. .