Светлана

Либералы! Давайте памятник Сталину поставим хоть за то, что при нем профессия защитника Родины была престижной?

Ирина Беккер

В виде гроба заколоченного гвоздями пятисоткой и загнутыми, чтоб не открыл и не вылез

Алексей Сошин

И писят мильёнов трупов наворотил. . Памятник из этокой горы трупов..

Ирена Жвингелайте

До такой степени что генералам зубы выбивали на Лубянке?

Надежда Коростелева

срали мы на твоего сталина!

Екатерина

Из этих престижных хорошо отбивные получались.

Тимон

МИЛЫЙ ВАСЯ он перед войной похерил только генералов полторы тысячи, это в двадцать раз больше чем унесла война болезни и пенсия за шесть лет второй мировой войны.. ты чем думаеш когда вопросы пишеш ОПОЙ ЧТОЛИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ПРИСПОСОБИЛСЯ..??)) ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛЕННЫХ ИЗ КОНЦЛАГЕРЕЙ этот пи тарас вояк отправил их в свои лагеря, обычный приговор пять десять лет. . ПОТОМ КАЛЕК СОБРАЛ И ТО ЖЕ В СПЕЦ ТЮРЬМЫ ВЫВЕЗ. . ЭТО ЕГО СПАСИБО БЫЛО пи тараса гнойного. . сорок тысяч офицеров среднего звена, и только двенадцать процентов вернулось из лагерей после начала второй мировой войны..

Alexander Ignatenko

Как людям все-таки в мозги вдолбили всю грязь про Сталина! А теперь вот Распутина стали восхвалять, к чему это?
В 30-е годы очень поднялась престижность ( по-нашему) звания- военный. ПОмните из фильма: "Есть такая профессия Родину защищать! "
Сталина как никого другого оболгали. А то, что страну с 1928 по 1933 г. во время мирового кризиса вывел в мировые лидеры, а потом после войны страна быстро восстановилась, после чудовищной разрухи, так Сталин не причем.
А причем тогда Путин со товарищи виноват в теперешней разрухе? ТОгда, получается, это мы сами все разрушили, разворовали и вывели в оффшор