Катерина Угняченко

Сейчас посмотрела фильм про любовь, так трогательно, почему так в жизни не бывает?

Дмитрий Чубов

Люди не хотят делать так... и превращать свою жизнь в сказку... сами не хотят....

Лена

в жизни бывает ещё лучше:))))

Елена Шарова

и сразу захотелось потрогать?

Sweet Kitty

Жизнь в основном-скучная бытовуха... практически нет романтики.... а в фильме жизнь за 2часа проходит... собирают, все самые яркие моменты, а бытовуху не показывают

Виктор

Бывает. Просто не надо свою жизнь просиживать у монитора.

Екатерина

вот и я так часто думаю. ну у кого то точно так бывает... жаль что не у нас (((

Ан
Анна

Почему не бывает? что мешает людям создавать СВОЮ сказку?) ) А ничего не мешает... .
Только вот меньше нужно ждать, что для него это все создаст кто то....)) надо самими творить))

Евгения Новикова

В жизни бывает круче чем в кино)))

Надежда Моисеева

Потому, что к Любви подходим как потребители.. . надо самим делать ее красивой и большой, а не ныть с дурацкими претензиями друг к другу)))

Ангелинка Ягодка

Бывает Лен просто нужно верить