Ivan Asonov

как считаете? ? любовь в жизни бывает только 1 раз?? ? или несколько?))

Эгесихора Райская

Любовь - странное чувство ...любить можно по-разному... любить можно одновременно ...любить можно необъяснимо ..и уж точно не раз )))

Жанна Водяницкая

любовь может быть и второй, но первая останется в сердце навсегда

Димарик Дарманчев

она всегда бывает и всегда разная

Светлана Пузицкая

длится всю жизнь

Любасик Болдинова

та сто раз она бывает))))

Александр Косов

А какая разница, если я в тебя влюблюсь...)))

Алексей 10

а что такое - эта ваша любовь? сначала с этим стоит определиться, а внутренний ураган, учащенное сердцебиение и желание каждую секунду быть только с одним человеком рядом - это будет в каждых новых отношениях, и каждый раз тебе будет казаться, что такое с тобой впервые и навсегда