Ил
Илоночка

Почему Любовь бывает Злой?

Андрей Горбачёв

Я уже давно понял, что это такое. Долго объяснять суть) ) В большинстве случаев это Эгоизм, как у рябятишек, хочу мороженку! А как доходит дело до семейной жизни не хочу мороженку!

Александра Мирошникова

Любовь она по своему существу злая штука, как не крути! =))

Света Миронова

Потому что известно, кого полюбишь.

Иришка

во время любвы разум отключён..

Кирилл Романчук

Вы точно любовью занимались?)))

Елена Цой

любовь никогда не бывает злой все завсит от того естьли взаимо понимание и чувства надо беречь друг друга и не забывать о взаимной любви

Talin Tatuev

Любовь не бывает злой)) . То, что некоторые позиционируют как любовь, по сути своей ею вовсе не является).