Катя Воронцова

а у тебя бывает, что ЗЛО тебе надоедает...?) ) и что ты делаешь?))

вот у мну периодами бывает и я ухожу.. на неделю.. на две)))

Дарья Вовк

Я иду в философию.

Tanushka Skorokhodova

Это как семечки. Надоело, а грызёшь, грызёшь...)))

Михаил Цыцерев

квартиру пидорасить начинаю..)))

Григорий Костин

така ж хрень...)))

Aizada Darieva

У меня перерывы бывают на целый год)))

Екатерина Хольманн

Психология помогает расслабиться)
Накрайняк к ТДВшкам могу перебраться)

Реал затянет - и вовсе не буду успевать здесь бывать.

Princessochk

вот три дня не была))) даже вопросы мои на голосование пошли))) )

Владимир Гогонов

Привет бибизян. Да достали эти тупые вопросы и тупые мужики, которые лижут жопу бабам. Читешь и противно. Такие герои. Ну пусть в жизни такими будут. Слюнявые прынцы. Я тут придурком издеваюсь)))

Иван Патранжел

Да я тоже бывает и вообще не вспоминаю или наоборот сижу не оторвать) Если я не тут, значит работаю наконец таки 🙂

Федорков Александр

Перехожу на спорт а потом поссое такого хоккея ...обратно

Елена Шарова

Конечно бывает, что на Зло-Зла не хватает, вот три дня отдыхала от Злючек-колючек)))) смеюсь))))

Наталья Мороз

такая вечная тема что ненадоедает

Илья Кипер

ухожу в категорию Еда, Кулинария
потопчусь там денёчек, а потом возвращаюсь к любимым ЗЛОшникам

Виктория Покаместова

мне даже после обеда жрать не хочется ))