Елена Тюлина

Есть в музыке, которую вы слушаете, категория "не надоедающие"?))) Вечера доброго, ЗЛО)))

Мария

" рок " ..)))))))))

Станислав

пет шоп бойз

Маргарита Чибисова

не.. .
я могу несколько дней слушать до тошноты и не возвращаться к ней больше.

Фил Тоукач

Есть конечно

Валерия

Фрэнк Синатра My Way,например...)))

Макс Гордеев

Manowar, RHCP например и т. д и т. п

Наталья Александрова

Старый добрый хард рок .

Ирина Тихонова

Все периодически приедается . К чему-то возвращюсь снова и снова.

Александр Харитонов

Paul Mauriat. Классическая симфоника, - произведения Вивальди, Моцарта. Тихо, как фон в квартире.