Skif .

Какой комплимент действует на женщин безотказно?) Добрый вечер ЗЛО!!!

Екатерина Смирнова

На женщин не знаю, на меня никакой )

Анечка Якубенко

ты так красива невыносимо)))

Анастасия Ускова

вы так изящно держите эту сумочку я прям загляделся... хаха

Эльмира Галяутдинова

Мне очень симпатизируют комплименты когда говорят искренне, и особенно когда говорят о моих лич. качествах, особенно о скромности..

Ирина Олимская

То что Вы можете передать голосом своей души

В*
Виктория ***

Любовь моя!! ! это точно безотказно действует)) )

Красавица? глупо когда она сама знает, что это не так.
Милашка? о да, женщина пахнущая табаком это так мило)) ) просто пример) )

Jamshed Hamzaev

Я преклоняюсь пред Вами, прекрасная мадемуазель 😃

Маша Мухина

пачка баксов см около 5 ;-))))))))))))

Любоня

Похвалить платье или причёску

Андрей Задорожный

)))я завидую твоим комнатным цветам, потому что они дышат с тобой одним воздухом... .
...я завидую лунному свету, беспрепятственно скользящему по изгибам твоего тела, когда ты лежишь в своей кровати.... "