Бактыгуль Абдылдаева

....Вечер....Суббота....А ты в "Ответах"....))))))...Доброго ЗЛО!)))))))))

????)

Abusufyon Muslim

да, вот так бывает

Maria Shapor

Взаимно ))))

Сергей Овчеренко

Долго обьяснять

Владимир Столяров

Для меня это самое удобное время. И Ответы я люблю. Когда-то долго не заходила, а птом случайно вновь зашла. И снова бросать Ответы не хочется.

Сергей Литвиненко

Я всегда в ответах

Шариков

привет! да! )
щас ухожу уже. . пока.

Алексей Сорокин

почему бы и нет

Александр

Вечер.. . Суббота.. . компьютер.. . Ответы.. . и нет у меня ответов.. . ) и такое бывает )
Салют! )

Дм
Дмитрий

Ты тоже....

Лиличка Чаплыгина

Да. И мне здесь лучше, чем за стенами моего дома.

Лена Холодкова

Я просто дома! )))

Елена Хлякина

воскресенье.. утро.. хоть в магаз сходить.. хорошо, что машина сама стирает...