Olya Zimnova

Доброго вечера ЗЛО, а у вас тут есть в ответах "постоянные поклонники/ци",которые отвечают на все ваши бредовые и неадекв

атные вопросы? ! или же может вы отвечаете кому то на такие вопросы, как например я на вопросы ниндзи-димки))))? признавайтес, не стисняйтес... все свои ...

Руслан Измайлов

Я поклонник, вопросы некоторых личностей стараюсь не пропускать)
Просто есть те, с кем можно и поболтать, и повеселиться, а есть те, кто начнет тупо грузить)

Андрей Николаевич

честно отвечаю, не стесняясь.))). . поклонников не имею, отвечаю тем, чьи вопросы нравятся...

Андрей Степанов

есть кажись. . ))
я их оченна. . ценю..))

Юрий Николаев

Отвечаю тем, кто мне симпатичен) Про поклонников, не знаю)

Сергей Донченко

гор.. .
он почти на все отвечает.. .

но он не поклонник... братишка.

Сашка Щербакова

была, да сплыла)

Татьяна Юдакова

возможно )) но Чё то не Очень верится Мне ;-)))

Гуляю ж КАК хочу )))

Александр Михеев

Да не тут не все адекваты, ну можно и по не адеквату, ху... ня какая, тока тебе это надо?

Оксана Дедова

Согласна с Мелани.