Наталья Рассказова

зачем людям категории - добро и зло?

Юлия

Что бы эффективно существовать.

Дмитрий Иванов

Им нужно понимать почему другие люди так поступают, а добро и зло самое простое объяснение)

Анастасия Бармина

А как бы вы назвали ощущение когда вас гладят по голове, и когда бьют палкой - они разные немного?

Андрей Редкозубов

это не категории а силы, которые толкают вас

Ваня

Так им проще наживать себе проблемы.

Ви
Виталий

Для сравнения.

Adilet Kasymov

это как градусник, где плюс это хорошо а минус это уже плохо. Хотя жить можно при любой температуре но комфорт ней всего в плюсовой. И вот эти ощущения души мозг и ограничил подобными понятиями, чтобы с ориентировать себя.

Ил
Илоночка

всё в Мире сбалансировано, всё существует в гармонии. Поэтому в Мире этом нужно, чтобы присутствовало и Добро и Зло, друг и враг, и обязательное условие на Земле – равенство двух составляющих, Белого и Чёрного, дисбаланс в любую сторону одинаково опасен.
Знайте, Миром правит Канон единства и борьбы противоположностей, и равенство сил Добра и Зла есть гармония совершенства.
Другое дело – Духовный Мир. Там нет этого плана гармонии, там Мир Совершенства, там правит гармония Любви!