Мансур Султонов

Почему почти во всех американских фильмах говорят:

" поцелуй меня в задницу " ? Почему американцам так нравится это выражение ?

Yana Alieva

О самом дорогом пекутся...

Юлия Суранова

потому что их язык настолько убог что даже послать человека в незабываемый интимный круиз они не в состоянии

Иван

выражает по этому)

Владимир Иванов

Это их аналог иди на *уй...

Ирина Никифорова

такова она.. . массовая культура.

Константин Медведев

В Америке не очень много устойчивых выражений и матерных слов, приходится довольствоваться тем, чем есть. Вот было бы у них выражение "Соси Х**, как мишка лапу! " или "Х** тебе на рыло! ", вот тогда они говорили бы так.

Евгений М

Потому что извращенцы. Вот эскимосы это да! Высокоморальные товарищи-потёрлись носами-вот и все вольности что они себе позволяют. Да и холодно там. У эскимосов. Пока задницу оголишь и целоваться расхочется)

Анастасия Чекаленкова

Ахаха, не знаю. Это, походу, их фишка, как у русских водка, как у туляков пряники, у петербуржцев интеллигенция и пр.