Юрий Савчук

Какими будут дети, выросшие на интернете?

Раньше мы сами выбирали книгу, которая делала нас образованней и меняло наше представление о жизни.... Сейчас книга выбирает нас и оно нам навязывает своё мнение... И не факт, что это книга не та, которую мы пытались избегать на улице от фанатичных сектантов и прочего рода безвольного стада...

Насилие, порно и пр. вредности)) ) не имеют под собой скрытых под текстов)))... Все прекрасно знают, что это не есть хорошо).... В них я не вижу особой опасности... А вот некоторые демотиваторы, книги, фильмы, которые вроде бы безвредны, но ты замечаешь, что люди начинают жить по ним, или вообще считают их за правду.... или вообще за веру)) ) ...Вот это больше настораживает)

Евгения Таранова

я целыми днями сижу в нем но по работе очень вредно... генетические клетки днк изменяются

Елена Шишканова

На сколько могу судить по сверстникам:
1) постоянные депрессии, только потому, что так "модно"
2) отсутствие многих моральных, этических понятий на подсознательном уровне
и это поколение, у которых интернет появился только в классе 2-3, а что говорить о сейчашних первоклашках?..

De
Denis

Нормальные буду дети, лишь ы порнуху и насилие не смотрели. В инете много познавательных и образовательных сайтов

Андрей Додонов

Какими. а вот такими.. . ВАУ это живой человек! Нечайно на улицу выйдя и офигеют.

Сергей Стадник

зависимыми

Ольга Шилина

Разрешите Вам ответить афоризмом.

Размер пикселя — это как размер ангела: точных данных ни у кого нет.

Давайте немного ещё поживём, а потом результаты обязательно увидим.