Наталья Дмитриева

А вам не кажется, что с каждым следующим поколением люди становятся добрее?

Александр

и умнее

Наталья

Нет, не кажется.

Александр Сергеев

Просто с появлением тв и инета люди начали терять индивидуальность, всё более вхожими в разные сообщества, стали унифицироваться, а ещё проблема обобщения - к примеру увидели пару убийств по телику и может думают - "вот что кругом творится, кругом нелюди и убийцы".
В общем, думаю, проблема в том, что никого не интересуют самые обычные люди с обыденными делами...

Жанико

Даже не знаю. . Слушаю старшее поколение, они говорят, что раньше люди добрее были немного.. А с моей точки зрения, мое субъективное мнение, что вообщем-то люди в нашей стране хорошие)

Евгений Сероглазый

Думаю наоборот

Вадим Варванин

И культурнее (матюкаются уже почти все)))

Анна Пестова

Ты Винсент!! ! Выйди на улицу там полно добрых людей которые лохонут тебя

Анна Вишникина

Конечно-теперь убивают даже не видя человека )))

Александр Прудников

Люди становятся злее и более оторваны от действительности. Яркий пример ситуация на Донбассе. Там выживает сильнейший.

Оля Работяга

Трудно сравнивать с тем, чего мы не видели. Можно только спросить наших родителей, дедушек и бабушек. А они то считают, что нынешнее поколение просто отвратительное во всех отношениях.

Геннадий Томилин

Наоборот, в связи с деградацией мозгов люди становятся всё примитивнее, что приближает их к уровню первобытных людей.

Баха Айтбаев

конечно! Чем дальше тем умнее чем умнее тем добрее