Иван Горкун

Возможно ли, что из нынешней молодежи выйдет лидер России? Ведь она не пропадает, а становится следующим поколением.

Лидер должен быть отличен от других? Учитывая аморальное состояние нынешней молодежи.

Дмитрий Шестовицкий

Да, логичный вопрос Вы задали. Я тоже много раз об этом думал. Будущий лидер - это наш современник, он уже живет где-то среди нашего общества.

Каким он будет, в условиях этого самого общества? вот это уже вопрос отдельной дискуссии. А Вы как думаете? Каким он должен быть?

Мила Большакова

Суть человека, его ПРИРОДА - иметь больше прав и свобод.
Наступают времена, когда эта суть может наконец-то реализоваться в свободных обществах.
Будущие лидеры государств на территории нынешней России именно такими и будут - по сути человеческой ПРИРОДЫ - демократичные и либеральные.
Как и лидеры остальных стран мира.
Просто такие страны, как Африканские, Азиатские, Ближневосточные, чуть позже придут к человеческой природе.
Европейские уже практически пришли к этому, чуть пообтесаться лишь надо, Североамериканские - тоже.
Сейчас черёд России.) )

PS. Сопротивляться этим ОБЪЕКТИВНЫМ процессам - бессмысленно и безрезультатно.

Ольга Лисеенко

ага. он счас в армии ефрейтор.

Олька Коряпина

100% -растет будущий лидер России!!!

Дима Ормонов

И это будет урод, который продаст остатки страны за пиво и презервативы.
Будет граница России по третьему транспортному кольцу.

Дмитрий Гусев

сын говорит отцу пап а я когда выросту стану призидентом - нет сынок у президента есть свой сын ...( эта фантастика)
действительно всё продали просрали заафшорили пиво - вот вам пиво - спорт вот вам один - два боксёра шоумена на всю страну, а что бы на фитнес ходить или спортом заняться обычный человек хрен сможет - квартиры цены задрали, а в 90- помните как они упали в цене все кто мог избавлялись от них в том числе в москве ...таджиков понапустили сюда чтобы обесценить труд русского человека - так как же будит развиваться россия если уже русскому дворником в москве по блату надо устраиваться - тут и последние кто любил россию будет срать в ней или воровать и грабить взяв пример с чинушников ; приехали и ведут себя как хозяева жизни с лёгкой руки властьимущих