Дмитрий Суслин

Почему сейчас молодежи в России живется интереснее и она более начитана и эрудирована, чем молодое поколение в совке ?

Ев
Евгений

О да ...Девушки из соц сети ВК это непревзойденные интеллектуалы !

Та
Татьяна

интересно что ты последнее прочитала? дебильный статус в контакте?

На
Наталия

да пц... как начитана тролль, и что начитала молодежь сейчас?)))

Геннадий Савченков

Мой отец, молодость которого пришлась на середину 60-х, говорит обратное

Юлия Цветкова

Тупость нынешней молодежи даже не поражает уже ..а вызывает жалость ..Как им дальше жить ...Не знают элементарного .

Виталий Гинейко

Что была бы наша жизнь без философских вопросов?

- Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают
к сковородке?
- Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он
носит свои красные трусы поверх штанов?
- Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом,
улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
- Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные
ящики для них?
- Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом
можно узнать?
- Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
- Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз.
А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить
бутерброд и уронить ее?
- Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?
- Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы
пригласить танцовщицу повыше ростом?
- Зачем камикадзе надевают шлемы

Андрей Сербин

Информации то больше, а анализировать ее ума не хватает.

Виктория Щурова

ты тока троллить умеешь?

Светлана Мосина

Мне нравится полет Вашей мысли. Как она далеко от Вас улетела. Как возвращать будете?

Ольга Зайцева

Начитанней в смысле - больше читает с заборов что ли?

Дмитрий Чубов

Правда читает по слогам и пишет с ошибками, зато айфон есть.

Зара Гаджиева

Уже всеми давно доказано, что всеобщая компьютеризация делает постепенно ледей тупыми, так как думать много не надо, считать в уме не надо, знать иностр. язык не надо - все это делает за тебя комп. Это общая беда всех современных стран, поэтому той молодежи (из 50-60-70 годов) совершенно не о чем поговорить (поспорить) с современной молодежью...

Нтон

выключи компьютер и иди к своим двум парням. они тебе только хорошее про твою эрудицию и начитанность расскажут

Александра Распертова

Это убогое и ложное представление

Ириша Аникеева

Спорный вопрос, лично я был удивлен, когда молодой человек не мог мне ответить название столицы Австралии и перечислить таблицу умножения и тд.

Сергей Демин

Эко про начитанность да эрудицию хватил.. .
А следовало бы ученику посчитать количество грамматических и фонетических ошибок здесь в ответах по внимательнее.
Ну а выводы, а выводы потом.

Da
Daimond

Правда? Так что же я в столице вижу огромное количество тупых мальчиков и девочек 23-27 лет не имеющих собственного мнения, т. к. не читали ничего, делающих 3 ошибки при написании известного слова и не умеющих делать НИЧЕГО, но страстно хотящих бабла.
Судя по фото вы - одна из этого стада.

Ирина Пинчукова

К сожалению это не так .

Елена

Может быть и на самом деле молодёжи сегодня интереснее, но то, что она эрудированнее, чем в советское время - весьма сомнительное утверждение...

Александр

Картинки какой книжки и когда последний раз ты рассматривал, ерундированный?

Маруся К

Мозаичное зрение

Андрей Лахурин

Что ты в последнее время сам (а) прочитал (а) Не книгу скачанную в интернете, не учебник, не связанное с твоей профессией а то, что тебе действительно было интересно. Итак последняя книга прочитанная тобой какая?

Рома

Закон эволюции. Следующие ещё умней будут.

Людмила Тузова

Вопрос в желании молодежи использовать открывшиеся ныне возможности.
А вот с этим - беда...

Г.
Герой .

Ну так покажите свою эрудицию? Что то пока не видно.

Жа
Жанна

Ты когда книжку последний раз в руках держала? Россиянка хренова. Да в одной аве весь твой интеллект уместился.

Ник Клим

Потому что Сталин запрещал Интернеты и айфончики!!!

Марина Стененкова

Я вот помню, внученька, при царе ещё интереснее было...

Georg

Больше информации, лучше доступ к ней.

Александра Злобина

Информации в разы больше.. и она более доступна, а раньше всё было под секретом и железным занавесом!

Иван Машкин

Желающий найдет в Инете информацию, которая в совке была недоступна. Но далеко не всю

Катя Манойлина

Часто за границу ездят, видят как живут в цивилизованных странах.

Игорь Грачев

ленусик, это вы про себя?