Софья Буланова

не в моде секс у молодежи.... почему? заметно что молодое поколение стало более целомудренно-не то что мы!!

Ри
Ритулька

ух ты! ! Хорошая новость. только рожают в 11-13 лет все чаще.

Галина *****

Не знаю, какое поколение вы имеете в виду говоря о себе, но у меня противоположное впечатление.

Ольга Лифатова

у них просто от баночек и мобильников НЕ СТОИТ!
И органы отморожены, вечно голые...

Александр Бочаров

Вас смущает это?) )
видимо, больше головой думают

Любовь

да, особенно это бросается в глаза на нашем ЗЛО и ТДВ.

Настя

они уже все форсировали давно
надоело
как в том анекдоте
"Девочка, может полотенце подстелить, а то еще кровь пойдет?
"ты его себе на ..уй намотай, чтоб не хлюпало"

Андрей Зайцев

сейчас по статистике до 17 лет 60% уже лишаются девственности. в ссср статистики не было. поэтому сложно сказать