Лев Слонимский

Нынешнюю молодеж фактически приучают становится с молодых лет бездельниками, вот Страна и не развивается нихрена?

Кабанов Сергей

Нет, их учат быть не бездельниками, а юристами, экономистами.. . офисным планктоном в общем (можно сказать ничего не производящем).

Екатерина К.

При чем здесь страна.. она не виновата, если папа с мамой бездельника выростили...

Ирина Игонина

Родители виноваты .

Serik

Не просто бездельниками, а безграмотными бездельниками. Такими, как Вы.

Руслан

а куда молодёжи идти работать. согласна. найти можно, но всё это будет таким отстоем, за редким исключением. вот сын пошёл работать на станцию техобслуживания. потому что, это единственное, что он нашёл. работа не нравятся, платят копейки... понятно, что это временно... но тем не менее. щас пытаются с другом продвинуть бизнес. я ничего не говорю, всячески поддерживаю, но уже вжу, что ничего у них не выйдет

Юля Никитина

Наследие 90-х. Когда стало модно сидеть в офисе и ничего не делать. Сейчас это постепенно уходит в прошлое, например часто можно увидеть вакансии юриста с зарплатой в 15 тыс. и вакансию оператора станков с ЧПУ с з/п в 45 тыс (это для нашего полумиллионного города) . А всё потому, что юристов целая армия, а толковых операторов почти нет. Но идиотизм не лечится и молодежь всё равно пока еще идет на экономистов и юристов...

Марина Михайлова

просто они видят картину и понимают что пахать за копейки это себя не уважать

Оксана Пишонина

Пришло время такое, что совсем обесценился труд рабочего, не то, что раньше, в СССР... тогда квалифицированный рабочий мог содержать семью... Вот и лезут сейчас молодые в госуправление, в экономисты, в юристы... Лишь бы ничего не делать...