Ума Магомедова

Почему Россия страна генетического мусора почему так много алкашей и бездельников

Александр Куприн

потмоу что россию уничтожили в начале 20 века всех поуничтожали кто реально достоин этого слово русский, а на смену к ним пришли огородники....

M*
Mari ***

Всё просто. Нормальных людей в России сгноили в лагерях и расстреляли . Раньше всех союзных республик. Оставили серую массу. По понятным причинам .Есть конечно нормальные люди. Но им очень тяжело жить в таком обществе.

Инна Зламан

А вы что, генетик? Или ученик генетика?

Ольга

вы неправы, на страну генетического мусора, где много наркотов и бездельников похожа больше сша...

Виталик Диндиков

Мировая свалка.

Екатерина

В России люди работают, здесь сидят бездельники со всего мира на зарплате.