Олег Иванов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Самые работяги - это китайцы и японцы, а самые алкаши, лентяи и бездельники кто? 🙂

Алишер Нарматов

Судя по количеству народа... индийцы. китайцы... ну и японцы. 🙂....

Владимир Соколов

провокаторы ...но живут не долго

Га
Гайк

Арабы и русские

Дина

Улица в Лондоне.

Мурат

Про греков очень много плохого слышал....

Оксана Лукашова

Ну, наверное, ты, раз спрашиваешь. Про себя могу ответить я-русский работяга. Построил дом, насадил сад, вырастил детей и внуков, чего и тебе желаю.

Trancer Trancer

Ответа нет, т. к. лентяй не обязан быть алкашом!))

Вера Политаева

обычно это альберты эйнштейны

Александр Матвеенко

рождённые в СССР.

Ирина Дроздова

Китайцы и индийцы их больше всех.

Игорь Савенок

немцы алкаши, греки самые лентяи как не зайдешь днем куда так у них сиеста)))))))) ) по 2 часа в день работают) , а и ещ саксы бухарики конченные (не путать с эмигрантами)

Мария Максимова

американские индейцы и австралийские аборигены! целыми днями шарахаются бухают и ничего не делают !

F-
Filter -Gafiilter

Эстонцы. Вы просто не знаете, да и мифы создали. Читайте, может узнаете?
http://jurialhaz.livejournal.com/16763.html
Я бывал в домах и у миллионеров и у среднего класса. . Везде одинаково. Разве что такого корыта нет.

"Эстонцы весьма жадны. Уже сама северная страна позволяет легко это предположить; однако же, своих соседей на одной географической широте они в этом далеко превосходят. Отсюда и причины того, что с самого детства излишне набивают желудок и растягивают его <…> Как и другие северные народы, эстонцы очень любят водку <…> Что касается духовной культуры, то большинство европейских народов превосходит их значительно, ибо очень мало эстонцев выучилось письму <…> Из недостатков, кои никак отрицать невозможно, перечислил бы оные: лень, нечистоплотность, излишнее подобострастие перед сильными и жестокость, дикость в отношении более слабых".

Андрей Голубятов

Евреи? Нет? Тогда не знаю