Светлана Воронина

люди, выросшие в детском доме...

С какими проблемами сталкиваются? Каково общение с такими людьми? Создание семьи? Правда ли, что неполучая любовь в детстве уже взрослый человек не сможет давать ее супругу?

Евгения

Не факт.... люди все разные ...И все эти предрассудки на тему детдомовцев, на самом то деле не очень уместны...

Ирина

варианты разные

Екатерина Сухова

Бред.. . Я наоборот думаю. Получивший любовь в детстве, будет и дальше ее требовать, а вот давать врядли...

Павел Сорокин

Просто все события закладываются подсознательно. Если в детстве человек не видел семьи - может ее не создать.