Мм
Ммммм

Есть ли на форуме люди, выросшие в детдоме? Как сложилась ваша жизнь?

Жанна Хлудова

мой отец вырос в детдоме) Он всю жизнь ценит свою семью, всех нас (троих дочек) очень любит, помог всем построить свои дома и гордится, что у него уже 6 внуков....

Кармен Кинтеро

соседка моя выросла,
вышла замуж, закончила техникум, работала медсестрой, сейчас две дочери, трое внуков, огород, пенсия

Бермет Козубекова

у меня свекровь из детдома. Замужем, двое детей, работа, квартира все как обычно. Правда ее сын - мой муж всегда говорит, что так она из детдома, то она не очень ласковая, хотелось бы чтоб она показывала более теплое отношение к родным, а она так не может, она просто не знает как бывает в х семьях, с какой теплотой члены семьи могут относиться друг к другу...

Сергей Батурин

не про меня.. . парню 22, по сути бомж, алкаш, второй раз сидит в тюрьме