Olga Sukharenko

Расскажите, пожалуйста, что в детдоме?

Можно ли пользоваться мобильным телефоном? Там общие комнаты или отдельные? Вообще всё расскажите, пожалуйста.

Ни
Нина

в комнате у нас жили по 3-4 человека, там в комнате кровати, шкаф, и тумбочки. еще стол со стульями. телефоны разрешали если не косячишь, если кто то что то натворит, то отбирают у всех. режим строгий, если ты не старшеклассник, очень строго проверяли дежурство в комнате, оно должно быть каждый день, утром, ты убираешься, потом сдаешь медикам свою комнату, если без замечаний, то идешь кушать, если они есть то все по новой. каждый день вечером девочки в баню мыть свои причиндалы, мед сестра сидит и отмечает кто пришел, а кто нет, если не придешь, то утром от старшей мед сестры пипец! кормят нормально. в общем за год можно везде связи заиметь и будешь как в шоколаде, и в столовой побольше положат порцию, и мед сестра вечером поставит галочку. и воспитательница ночьная выпустит на лавочку до 11 посидеть. мы с девками даже умудрилисьь одну ночь не ночевать и не спалили нас. в общем веселое время было. а телефоны сколько отбирали столько и новые появлялись у нас

Таня Морудова

Там наверное ппц (