Анастасия

Расскажите пожалуйста как в армии? что застовляют делать?

Елена Фоминых

Тяжело, будь к этому готов, самые ужасные 3 первых месяца, потом привыкнешь. Заставляют все от уборки до вещей, которые тебе и не снились, и все время есть хочется, а кормят плохо.

Андрей Николаевич

По началу.. новый коллектив, всё по приказу, в туалет строем! утром в любую погоду бег с обнаженным торсом.. и строевая, строевая, строевая... наряда по кухне нет, убирается уже практически во всех частях нанятый персонал, а бойцы территорию чистят! И ещё наряды, караулы, оцепления! Но ко всему привыкаешь! Самое главное-будь человеком и всё будет хорошо!