Ал
Алексей

не хочу ходить в школу а родители застовляют ...чё делать

Oleg Burkevich

Наш младший тож не хотел)) ) И мы ему запретили ходить в школу! На полном серъёзе!
Но и на нашей шее сидеть не позволили. И встал он пред выбором - деньги зарабатывать, а как? кому неучь малолетка нужен? Двор мести? Грузить? Так и узбеков хватает. В общем пришлось учиться. да только тайком от нас. Но потом. видя его мучения - разрешили в школу ходить!
В общем, если хочешь нищим дурнем с метлой прожить - не фига тебе в школе делать!!!

Светлана Рыкова

не ходи в школу - стань дебилом! Это сейчас модно и актуально! Нафига что-то знать!?

Yura Borovik

Не ходи! Будешь дворником.

Роман Скрыпников

Правильно. Нафига это надо.
Весной ко мне на дачу приедешь, надо будет огород вскопать, навоз разбросать.

Наталия Румянцева

ну потерпи немного, потом иди работать...

Александр Кириллов

КАК ЗАБОЛЕТЬ:
Короче ты не заболеешь просто так я уже неделю и лёд пью и в душе холодном моюсь и гулять в шортах выходила. Ты так сделай неделю ходи кашляй (одной рукой на горло с двух сторон давишь и кашляешь) и шмыгай носом для пушего эфекта можешь в нос накапать мыльных пузырей и время от времени перец вдыхай, Ходи неделю и нуди тебе херово иногда оставайся дома ти голова болит (будут мерить давление либо повышай его цитрамоном пачку пей если у тебя обычно когда те плохо давление высокое либо понижай корвалолом или валокордином если низкое). Спи все выходные нуди нуди нуди и в понедельник либо родичи заставят либо сам иди в больничку. Нов понедельник иди в школу либо погуляй первый урок на улице и купи конфетки рондо или холс и подыши через рот. Сходи в школу (НО ЕСЛИ ТЫ В ШКОЛУ ИДЁШЬ В 8:00 А ПРИЁМ ДО 10:00 ТО ЯСЕНЬ ПЕНЬ ТЫ НЕ ВСЕ УРОКИ СИДИ В ШКОЛЕ А ЕСЛИ СО ВТОРОЙ СМЕНЫ УЧИШЬСЯ ТО В ШКОЛУ МОЖЕШЬ НЕ ИДТИ) Пока в школе сидишь съешь пачку цитромона или валокордина выпей (ну как я сказала про давление) Перед заходом в кабинет подыши перцем, в кабине кашляй чихай и говори что так уже неделю. Потом скажи что голова кружица и для виду сделай 4 глубоких вдоха вдохни 5 раз задержи дыханье и напряги жопу и диофрагму (под рёбрами) как будто ты в нутри себя хочешь сжать воздух и скажи что так чато бывает. Если ты правда всю неделю кашляла то горло сдерёшь и плюс рондо подышишь так ваще ппц. (Давление начнут мерить если хочешь высокое напряги ноги и пятками упрись в пол и задерживай дыханье) Если что можешь всю неделю 3 раза в день лёд с водой пить, а в воскресень (перед походом к врачу) в горячей ване выпить холодную дешовую газировку потом на балконе постоять и попить холодной газировки, съесть 1 мороженку и сухариков поешь большими кусками. Потом перед походом к врачу сделай синяки тушью и бледнось лица тональником и язык сделай оранжевой красой (чтоб паравдопобно было) И всё. 3 часа назад пришла от врача до пятницы отдыхать а потом тоже самое сделай. Извините за ошибки просто так рада Наконецто могу на балконе не мёрзнуть)))) ВСЕМ УДАЧИ!!! !

ИЛИ:
съесть пачку-две цетрамона за 5-4 часа до приёма, в нос мыльных пузырей, лицо тональником помазать и синяки тушью нарисовать, нос красный карандашом для губ сделать и ещё на кануне вечером хренодёра съесть чтоб горло сжечь (проходит за день два) и пока идёшь до больнички бобсом ментол с эвкалиптом подышать а темпру мерить будут ноги напряги и сознание теряй (как я вверху написала)

Виктор Малин

Убегайте в глухой лес и живите в своё полное удовольствие.

Хуршед Маджидов

Правильно, не ходите. Надо же кому-то работать дворниками, грузчиками.

Мария Святова

Ну один разок сачкони, прогуляй и снова в бой

Ивона Шварц

Учиться нужно, даже если не хочешь!

Kuash Kisyakov

"не хочу ходить в школу а родители застовляют ...чё делать"

Посмотри, сколько ошибок в твоем вопросе?
Вот когда научишься грамотно писать (хотя бы это) , тогда и перестанешь в школу ходить. А пока вперед за учебник русского языка и учить-учить-учить правила!

П. С. а вот в школу ходить не будешь, чем заниматься-то тогда целыми днями? Наскучит же...

Irina Klimokhina

Учись Учись и еще раз Учись

Серёга Соловьёв

Ответ не хочу не принимается!! ! Быстро в школу!!!

Бактыгуль Амираева

Дурак! ! Хочешь быть дворником, то валяй!

Павел

такие вопросы должен решать ты сам так что смотри по ситуации

Эдуард Гарбузов

спать ложись, завтра в школу)))

Mahidilhan Usubjanova

Слушаться Маму и Папу!!!! Они плохого не посоветуют

Дм
Дмитрий

А что хочешь? Чем заниматься будешь, если не хочешь учиться?

Юра

Да ну ее, эту школу! Иди вон лучше воровать. Тебя посадят, и не будет рядом назойливых родителей, которые все уши прожужжали, что надо учиться, потом получать профессию, чтобы хорошо зарабатывать... А в зоне бесплатно кормят три раза в день! И будешь ты реальный пацан, если повезет! Если не повезет - будешь реальным петушком, тебя там Машкой звать будут. А когда выйдешь, будешь еще и реальный туберкулезник! И никаких умственных затрат, никаких заморочек с уроками- сплошной крутяк и веселуха! И аттестат тебе там нарисуют - на всю спину!