Сергей Котляров

Вы готовы принять в семь ребенка из детдома? Ваше отношение к таким детям?

Если есть проблема со здоровьем. Или нет других вариантов.

Ар
Аревик)))

нет. на временное содержание могла бы взять. но не больше.
мне не нужны дети. ни мои ни чужие. поэтому активно предохраняюсь.
к таким детям отношение самое доборое. . желаю им обрести новых любящих родителей

Юлия

если бы я действительно хотела детей, то - да, усыновила бы. у меня своих нет, но я не хочу. мне очень комфортно.

Надежда Соловьёва

Готова! Взяли! Только не хвалюсь этим. Я очень хотела девочку, но наши два сына уже выросли и мы решились. Ну, во-первых, взять из детдома практически невозможно. Это только так пишут везде и говорят, а на самом деле все обстоит не так .Там свои законы. Детдома сейчас на грани сокращения и работники всякими правдами и неправдами стараются детей не отдавать. Во-вторых, если уж взяли, как мы, это очень тяжелый круглосуточный труд. Нужно очень сильно любить детей, не просто хотеть взять ребенка, но и полюбить его, научить жить не так просто. Года три удет адатпация ребенка и эти три года нужно не работать, быть рядом и ежедневно шаг за шагом учить его новой для него жизни. Получается: ты учишь его и ты учишься у него. Преодолели и мы это, уже 6 лет вместе. Просто еще хочу сказать, так как приемный ребенок любит тебя, не полюбит никакай другой, ведь он знает, как это жить без мамы.

Николай Фролов

Нет, у меня сил не хватит на такого ребенка, ни моральных ни физических.

Михаил Филатов

У меня двоюродный брат из дет. дома, маленького тётя взяла - теперь он мастер спорта, ни пьёт, ни курит, все его любят.. . может и я бы взяла, но мне в одну комнату не дадут....

Юл
Юлия

никогда бы не взяла ребенка из детдома. просто я знаю - могу любить только своего ребенка. у меня раздражительный характер, бесит непослушание и когда что-то идёт "не по правилам", ну и детей самих по себе люблю не особо (кроме своей родной) . а там надо огромное терпение. да и если ребенок что-то сделает не так - у меня всегда будет подозрение о дурных генах. своей-то прощаешь - знаешь, чья она. ну и все её "косяки" - может мои)
а так - жалко их, конечно, и отношусь хорошо.

Ан
Анна

Ты точно не готов. Почему всегда спрашивают не готовые? Иди готовься.

Екатерина Зайцева

Ну... Я к ним отношусь хорошо, с сожалением, но принять в дом? Даже не знаю... Может там гены - алкоголик, наркоман и так далее? Так что наверное - нет.

Алексей Антонов

Вполне хорошее отношение. Детки как детки. Просто проверить на заболевания (в детских домах часто скрывают) .
И готовится к трудностям, если ребенок старше 4-5 лет, т. к детский дом накладывает свой отпечаток

Катя Попова

в будущем будет видно

Рита

у каждого своя ситуация. Я -нет.

Павел Антонович

не знаю.. наверно бы было сложно взять

Анна Дитятьева

взяла бы, но у мне Господь своих послал .По молодости я год работала в школе с такими детьми .Обычные дети, но глаза тяжелые у них и все эту тварь -мать-алкашку любят и ждут .У нас были дети с 5 лет и до 18 лет .А дочка подруги проходила практику с малышами, это капец, как их жаль .Она ревела потом после общения с ними .А гены это все хрень и чепуха, можно подумать здесь все рождены от профессоров

Антон Яковлев

У меня есть в планах, если второго не рожу сама... хотя все мои родные против, но я чувствую, что у меня хватит любви и для ребёнка не мной рождённого....