Воспитание детей
все ли родители готовы принять, что их дети лучше, чем они?
мне до моей мамы расти и расти, а дети пока и до меня "не дотягивают"
Таня Тарасова
вот, о вас и вопрос! о таких как вы и речь-завуализировано дети не могут быть лучше меня
Нет, мне не кажется.
Любой родитель порадуется, когда их ребёнок сам себе оплачивает жильё, учёбу, хобби. Это же супер, когда ребёнок всё может сам. Согласись...
Таня Тарасова
НЕТ. Я НЕ ПРО ЭТО. НЕ ПРО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, ГДЕ САМ ПЛАТИТ...
Нормальные родители всегда желают своим детям лучшей доли.
А мне кажется, что у нормальных родителей дети всегда лучшие.
Я ими горжусь.
Не всегда дети лучше родителей, порой бывают и хуже. Воспитание конечно многое значит, но встав взрослым человек сам решает каким жизненным путем идти и кем быть и каким ему быть. Мания величия ребенку принесет лишь вред и никакой пользы, чем раньше он поймет реальность трудностей и столкнется с ними, тем лучше для него.
в норме родители гордятся и радуются, но бывают исключения.
Родители желают навредить???
У вас детская психотравма?
Не у всех родители неадекваты....
У вас детская психотравма?
Не у всех родители неадекваты....
Таня Тарасова
ПО ТВ СМОТРИ КАКИЕ РОДИТЕЛИ. И НА СОСЕДЕЙ СМОТРИ. ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ В ЛЕСУ ЧТО ЛЬ?
Аня Стадченко
бывает и такое, видела)
я этому рада) Мое ж произведение) Я творец)
п. с. встречала родителей, о которых вы говорите.. Обычная "черная" зависть.. Нет там род. любви
Могу принять что мои дети равны мне как по уму, так и по красоте, но не как не лучше
Вот тут почитайте, если хотите. Я так ужаснулась. А ведь люди не врут, такое нарочно не придумаешь. http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-15485.html
А так-то, конечно, нормальные родители радуются, что дети большего достигли, лучше и счастливее живут.
Бесспорно лучше...
некоторые родители - не понимают этого. Но есть и понимающие. Им ЭТО надо объяснять.