Воспитание детей
На что угодно родители готовы ради своего ребенка, но отчего же некоторые родители, не стремятся стать богаче?
Тут мало готовности - тут еще талант нужен. А вообще, счастье или горе приносит богатство - спорный вопрос. Там, где богатство - не только жизнь на широкую ногу, но и зависть и лицемерие окружающих, фальшивая дружба, моральное ослепление.
не в деньгах счастье
Не умеют.
не все могут . даже те, кто стремится.
не все умеют, не все могут Да и кстати богаче далеко не всегда приносит ребенку счастье
Ребенок - это продукт отношений, а не смысл жизни, чтобы зарабатывать
Потому что это не всем возможно, и не всем нужно - многим людям достаточно того, что есть, комфорта, свободного времени. Многие из тех, кто богат - сделали это вовсе не потому, что делали это ради детей и вовсе не являются хорошими родителями и вообще, счастливыми людьми
стремятся, как минимум все всегда об этом думают
насколько богаче? если ребенка кормить нечем, а родители на диване лежат - к ним есть вопросы. если семье всего хватает, родители не обязаны пахать, чтоб деточка была в бриллиантах.
Очень часто родители вечно работают, а заработать не могут, их ли это вина?
Гайни Жунусова
Не их, они стремятся, просто не очень получается. А вопрос про тех, кто даже не напрягается по этому поводу и таких большинство.
выделяца среди большинства не думаю хорошая идея
Деньги портят людей, а детей ещё быстрее
Для этого надо выйти из зоны комфорта и что-то делать...
Проще на словах любить и говорить что на все готов
Если все семьи станут богатыми, кто же тогда станет бедным?)
родители не живут ради детей, они рожают детей ради себя.
серая масса, чего ты хотела?