Воспитание детей
Навеяло ( давно уже))) здешние мамочки готовы ради своих малышей на все...кроме одного. Это так? (+))))
Время от времени задаются вопросы типа - "На что вы готовы ради своих детей", "Насколько сильно вы их любите"...И отвечают конечно, что готовы на ВСЕ, всех порвут, жизнью рискнут, любят больше жизни...Но все-таки не совсем на все, как оказывается....На отказ от проекта ОТВЕТЫ не готовы...это святое)))) Раз все ЗДЕСЬ сидят...)))
Просто так сказать "всех порву" вроде как неудобно, а ради ребенка - святое, вот у людей и рвутся наружу тайные помыслы.) ) Видимо, выплеск агрессии гораздо приятнее, чем отказ от Ответов.
Я на многое готова, а в свободное от готовности время могу и на Ответах посидеть ;)
Так ради них, любимых, и сидим! Узнаем много нового, спрашиваем все ли у них в порядке с развитием, зубками, стулом, сном и пр. Волнуемся, однако!))))))))))))))))
О, блин! Подловила !
если нада будет, откажусь...
Я ни на что не готова. Потому и сижу для приятного времяпровождения.
ага мать, вот и призналась ты, что для своих малышей не на все готова))) ) Ай ай ай, как можно то))))
я на работе
А моему ещё всё равно) Он пока арендует мой живот))) Да и чем ещё на работе заниматься?))))))
я сижу пока спит лялька)))
А мои уже взрослые, им всё равно где я сижу. лишь бы не докапывалась, подозреваю, что специально ноут. подарили.
Я сижу, пока все спят, чтоб не шуметь
Какая глупость. Мы здесь тлько тогда, когда детям и без нас хорошо играется!
я сижу тут пока мой спит, уже и постирала и погладила и покушать приготовила
С детьми живем в разных странах и видимся редко.
это не такая уж и жертва, чтоб отказываться))
В этот момент ребёнок спит...